
बिहार विधानसभा चुनाव करीब है। नामांकन प्रक्रिया शुरू हो चुकी हैं। ऐसे में नेताओं के अलग-अलग रंग में दिखाई दे रहे हैं। अवरल में शनिवार को नामांकन के दौरान ऐसा नजारा देखने को मिला। इसे देखकर हर कोई हैरान रह गया। लालू यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव की जनशक्ति जनता दल के प्रत्याशी अरुण यादव भैंस पर सवार होकर नामांकन करने के लिए पहुंचे। अरुण यादव इस दौरान लालू प्रसाद यादव की तस्वीर लेकर यहां पर नामांकनन करने के लिए पहुंचे। इस बीच उनके समर्थक लगातार नारे लगाते हुए बढ़ रहे थे। वहीं कुछ समर्थक तो जेसीबी पर सवार नजर आए। रास्ते पर जाम जैसे हालात पैदा हो गया। लोग घरों से बाहर निकले और समर्थकों का स्वागत किया।
जानें केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने क्या कहा
दूसरी ओर एनडीए के उम्मीदवार के नामांकन सभा में पहुंचे केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा कि बताइये तेजस्वी यादव और लालू प्रसाद यादव ने बिहार को क्या दिया। आज एक उम्मीदवार भैंस पर सवार होकर नामांकन करने पहुंचा। वे अपने समर्थकों के बीच हंसी का पात्र हैं।
पूरे दिन चर्चा का विषय बने रहे
अरवल में अरुण यादव पूरे दिन चर्चा का विषय बने रहे। भैंस की सवारी से लेकर समर्थकों के बीच जोश देखा गया। इस नामांकन ने चुनावी माहौल में जोश भर दिया। बिहार चुनाव में प्रचार दिलचस्प होता जा रहा है। कोई ट्रैक्टर पर तो कोई भैंस पर सवार होकर नामांकन करने पहुंच रहा है।