बुलंदशहर । सिकंदराबाद थाना क्षेत्र के गुलावठी फ्लाईओवर के पास ओवरटेक करते समय अर्टिका ट्रक से टकराई जिसमे एक युवक की मौत हो गई वही चार अन्य लोग घायल है। जिन्हें अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया है। युवक के शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया जा फाहा है कि टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि अर्टिगा के परखच्चे उड़ गए।
फिर एक बार जिले की सड़क खूनी हो गई है। जैसे जैसे सर्दी बढ़ेगी वैसे ही दुर्घटनाओं का भी डर बनता जाएगा। बीती रात सिकंदराबाद थाना क्षेत्र के गुलावठी फ्लाईओवर के पास ट्रक ने अर्टिगा कार को टक्कर मार दी। जिसमे अर्टिगा सवार युवक सूरज की मौके पर ही मौत हो गई। वही कार में सवार अन्य 4 लोग गंभीर घायल हो गए। मौकेम्पर पहुँची पुलिस ने सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है। पुलिस के अनुसार मृतक युवक जनपद फर्रुखाबाद का निवासी था। फर्रुखाबाद में शादी समारोह में शिरकत कर दिल्ली ड्यूटी पर जा रहा था।
बताया कि टक्कर इतनी जोरदार थी कि अर्टिगा कार के परखच्चे उड़ गए थे। बताया कि घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया है वहीँ मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। ट्रक चालक ट्रक को लेकर मौके से फरार हो गया। जिसकी तलाश कराई जा रही है। स्थानीय निवासी रघुवीर ने बताया कि फ्लाईओवर के पास का मोड़ बहुत ही खतरनाक तरीके से बना हुआ है। आएदिन यहाँ दुर्घटना हो जाती है।