किशोरी के अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करने का विरोध करने पर आरोपी ने पीड़िता के भाई पर पंच से हमला कर घायल कर दिया। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार कर उसका चालान कर दिया। सदर बाजार थाना क्षेत्र में इमरान का हेयर सैलून है, जहां पर लालकुर्ती बकरी मोहल्ला निवासी आरोपी शहजाद काम करता है।
किशोरी के भाई पर हमला कर दिया
आरोपी ने पास की रहने वाली एक किशोरी के अश्लील फोटो व वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। किशोरी के परिजनों को इस बात की जानकारी हुई, तो किशोरी का भाई आरोपी से शिकायत करने सैलून पर पहुंचा। आरोप है कि वहां शहजाद ने अपने एक साथी के साथ मिलकर किशोरी के भाई पर हमला कर दिया। हमले में उसके सिर पर पंच से वार किए, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। मारपीट की जानकारी मिलते ही किशोरी के परिजन मौके पर पहुंच और आरोपी को पकड़ लिया।
मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार किया
गुस्साएं परिजनों और लोगों ने आरोपी की पिटाई की। पुलिस ने स्थिति को नियंत्रित किया और आरोपी शहजाद को हिरासत में लेकर थाने चली गई। किशोरी के परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने पोक्सो आदि की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर उसका चालान कर दिया। घायल युवक को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया।