
करौली जिले से सनसनीखेज खबर सामने आई है। यहां पर एक 30 वर्षीय महिला ने अपने प्रेमी और उसके साथियों के साथ मिलकर अपने 60 वर्षीय पति को मौत के घाट उतार दिया। शव को 30 किलोमीटर दूर जंगल में एक सूखे कुएं में फेंक दिया गया। मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, 20 अगस्त की रात को बालघाट थाने के मूड़िया गांव निवासी कुसुम अपने पति देवी सहाय को बहाने से खेतों की ओर ले गई। यहां पहले से घात लगाए बैठे उसके प्रेमी पिंटू गुर्जर, जो जयसिंहपुरा का निवासी है। उसने अपने भांजे अनिल और एक अन्य साथी के साथ मिलकर देवी सहाय को अगवा कर लिया। इसके बाद उनकी गला दबाकर हत्या कर डाली।
30 किलोमीटर दूर शव को फेंका
शव को ठिकाने लगाने के लिए आरोपियों ने इसे 30 किलोमीटर दूर फेंका। भरतपुर के बयाना सदर थाना क्षेत्र के भिड़ावली गांव के जंगलों में एक सूखे कुएं में उसे फेंक दिया। पुलिस को इस केस का सुराग तब मिला। जब कुसुम ने 21 अगस्त को अपने पति की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई। उसके बयान विरोधाभास देखकर बालघाट थाना प्रभारी कमलेश मीणा ने कॉल डिटेल रिकॉर्ड खंगाले।
पिंटू गुर्जर के साथ प्रेम प्रसंग था
जांच में सामने आया है कि कुसुम का पिंटू गुर्जर के साथ प्रेम प्रसंग था। दोनों की मुलाकात मूड़िया गांव में रिश्तेदारी के दौरान हुई। देवी सहाय को अपने रास्ते से हटाने के लिए कुसुम और पिंटू ने हत्या की साजिश को रचा। पुलिस की सख्त पूछताद में कुसुम ने अपना अपराध कबूल लिया। इसके बाद अनिल और उसके एक अन्य साथी को पकड़ लिया गया। उनकी निशानदेही पर शनिवार शाम को बयाना के भिड़ावली जंगल में सूखे कुएं से शव को निकाला गया। FSL टीम ने मौके से सबूत जुटा लिए हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।