मेरठ। बाइक से ड्यूटी जा रहे सफाईकर्मी को तेज गति से आ रहे अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। पहुंची पुलिस ने परिजनों को जानकारी देते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
सरधना थाना क्षेत्र के मेरठ-करनाल हाईवे स्थित भूनी टोल प्लाजा के पास अपनी बाइक से ड्यूटी पर जा रहे सफाईकर्मी संजय निवासी ऊन शामली को तेज गति से आ रहे अज्ञात वाहन सवार ने टक्कर मार दी। जिससे वह गंभीर रुप से घायल हो गए और उनकी मौके पर ही मौत हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को जानकारी देते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
सूचना मिलते ही परिजन सरधना सीएचसी पहुंचे गए। उन्होंने बताया कि सजय खुर्जा गांव नरेंद्र रतनपुर में सफाईर्मी के पद पर तैनात है। वह सुबह पांच बजे अपनी बाइक से ड्यूटी जाने के लिए निकले थे। घर से थोड़ी ही दूरी पर ही उनके साथ यह हादसा हो गया। मृतक संजय के तीन छोटे बच्चें है और घटना की सूचना से घर पर मातम पसर गया। पुलिस अज्ञात वाहन चालक की तलाश में हाईवें पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।