Tarak Mehta Ka Ulta Chashma : लोकप्रिय टीवी शो ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ की स्टारकास्ट ने इस बार स्वतंत्रता दिवस का जश्न खास अंदाज में मनाया. शो के निर्माता और कलाकार असित कुमार मोदी, दिलीप जोशी, मंदार चंदवाडकर और सोनालिका जोशी 15 अगस्त को न्यूयॉर्क की मशहूर एम्पायर स्टेट बिल्डिंग पहुंचे. यहां आयोजित इंडिया डे सेलिब्रेशन में उन्होंने भारत की संस्कृति और देशभक्ति का जश्न मनाया.
कलाकारों ने बढ़ाई कार्यक्रम की रौनक
इंडिया डे के मौके पर आयोजित इस कार्यक्रम में भारतीय संस्कृति की झलक देखने को मिली. ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ की टीम की मौजूदगी ने समारोह को और खास बना दिया. कलाकारों ने इस अवसर पर भारतीय समुदाय के साथ समय बिताया और स्वतंत्रता दिवस की खुशी साझा की.
जेठालाल के अंदाज ने जीता दिल
शो में जेठालाल का लोकप्रिय किरदार निभाने वाले दिलीप जोशी को देखने के लिए फैंस में भी खास उत्साह नजर आया। अमेरिका में रहने वाले भारतीय दर्शकों के लिए अपने पसंदीदा कलाकारों को इतने खास मौके पर करीब से देखना यादगार अनुभव रहा.
विदेश में भी भारत से जुड़ाव
एम्पायर स्टेट बिल्डिंग में इंडिया डे का आयोजन विदेश में भारतीय संस्कृति और देश के प्रति जुड़ाव को दर्शाता है. इस मौके पर ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ की टीम ने भी भारतीय पर्व और परंपराओं के प्रति अपना उत्साह जाहिर किया. स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर कलाकारों की यह मौजूदगी भारतीय मनोरंजन जगत और विदेशों में बसे भारतीय समुदाय के बीच जुड़ाव की खूबसूरत तस्वीर पेश करती है.
फैंस के लिए रहा खास मौका
‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ लंबे समय से दर्शकों के बीच लोकप्रिय है. शो के कलाकारों की विदेश में मौजूदगी ने फैंस का उत्साह और बढ़ा दिया. इंडिया डे के इस खास समारोह में उनकी भागीदारी ने 15 अगस्त के जश्न को मनोरंजन और भारतीय संस्कृति के रंग से जोड़ दिया.