जनपद के भोंपा क्षेत्र में भोपा के पुल से गंगनहर में कूदकर आत्महत्या करने वाले होमगार्ड आनंद की तलाश लगातार जारी है। गुरुवार को भी पीएसी फ्लड टीम द्वारा शव की तलाश की गयी किन्तु गुरुवार देर शाम तक कुछ पता नही चल सका था। करीब तीस घंटे बीतने के कारण परिजन भी अब उसके जिंदा मिलने की आस छोड़ चुके हैं।
भोपा पुल से नहर में कूदकर आत्महत्या कर ली
थाना छपार क्षेत्र के रामपुर तिराहा निवासी 55 वर्षीय आंनद कुमार ने बुधवार की दोपहर भोपा पुल से नहर में कूदकर आत्महत्या कर ली थी। मौके से मोबाइल व पर्स में मिलने पर व्यक्ति की पहचान हुई थी।ब्रहस्पतिवार को मेरठ 44 पीएसी बाढ़ राहत दल की टीम द्वारा आनन्द के शव की तलाश भोपा,नंगला बुज़ुर्ग, जौली क्षेत्र की नहर में की गयी है। किन्तु उसका कोई पता न चल सका।
नहर में कई जगह निगरानी भी कराई
आनंद ट्रैफिक पुलिस में होमगार्ड के रूप में तैनात था। मुज़फ्फरनगर के रामपुर तिराहे पर वह तैनात था। बुधवार को वह ड्यूटी पर भी नहीं गया था। आनंद के द्वारा आत्महत्या करने का कारण पूरी तरह से अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। केवल गृह कले में इस कदम को उठाया जाना माना जा रहा है। परिजन आनंद की अचानक मौत को लेकर बेहद सदमे में हैं। पीएसी की फ्लड यूनिट की टीम रबड़ की मोटरबोट से लगातार उसकी तलाश कर रही है। नहर में कई जगह निगरानी भी कराई जा रही है।