जनपद के थाना ककरौली क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम खेड़ी फिरोजाबाद रुड़कली मार्ग पर दोपहर के समय युवक का लहूलुहान शव खेत में मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक युवक की पहचान खेड़ी फिरोजाबाद निवासी अनुसूचित जाति के युवक सोनू के रूप में की गयी।
शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
पुलिस में शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया वहीं फॉरेंसिक टीम में घटनास्थल से आवश्यक साक्ष्यों को कलेक्ट किया है। एसपी ग्रामीण आदित्य बंसल, सीओ भोपा देववृत वाजपेयी ने घटना स्थल पर जाकर गहनता से जांच की है।
ख़ून से लथपथ हालत मे देखा
जनपद के थाना ककरौली थाना क्षेत्र के गांव खेड़ी फिरोजाबाद निवासी 29 वर्षीय सोनू पुत्र कंवरपाल का लहूलुहान शव रुड़कली मार्ग पर मीरहसन के खेत मे मिलने से सनसनी फैल गई और बड़ी संख्या में ग्रामीण वहां एकत्र हो गए। बताया जाता है कि खेड़ी फिरोजाबाद निवासी नसीम उधर से गुज़र रहा था। नसीम ने मार्ग पर पड़ी अज्ञात बाईक को देखा तो वह ठहर गया। पास ही उसने एक शव को ख़ून से लथपथ हालत मे देखा।
मृतक के सिर व चेहरे पर गहरे घाव
गांव का चौकीदार छोटा भी वहां पहुंच गया तथा पुलिस को सूचना दी गयी। जिसके बाद शव की शिनाख्त सोनू पुत्र कंवरपाल निवासी खेड़ी फिरोजाबाद के रूप मे की गयी। मृतक के सिर व चेहरे पर गहरे घाव मिले हैं। आशंका यह भी जताई जा रही है कि सिर में गोली मार दी गई है हालांकि इसकी पुष्टि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के बाद ही हो पाएगी।
पोस्ट मार्टम के लिए भेजा
शव के पास ख़ून लगा एक चाकू व कोल्ड ड्रिंक्स की दो केन बरामद हुई। वहीं मृतक के पिता कंवरपाल व भाई कपिल भी सूचना मिलने पर मौके पर पहुंचे और शव की शिनाख्त की।जिसके बाद पुलिस ने शव को पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया। मौके पर पहुंचे एसपी देहात आदित्य बंसल सीओ देववृत वाजपेयी थानाध्यक्ष जोगेन्द्र सिंह ने गहनता से घटना स्थल की जांच की। युवक की हत्या किसने की पुलिस पता लगाने का प्रयास कर रही है।