रोहटा रोड फ्लाईओवर के पास छोटे हाथी ने सवारियों से भरे टेंपो में सामने से टक्कर मार दी। हादसे में टेंपो में सवार एक महिला की मौत हो गई, जबकि दो की हालत गंभीर है। हादसे बाद चालक छोटा हाथी छोड़कर भाग गया। आरोपी चालक की गिरफ्तारी की मांग को लेकर महिला के परिजनों ने हंगामा किया। पुलिस ने परिजनों को समझाकर शांत किया। पुलिस आरोपी चालक की तलाश कर रही है।
टक्कर लगते ही टेंपो पलट गया
थाना रेलवे रोड क्षेत्र के मनसबिया से सवारियां लेकर टेंपो चालक रोहटा रोड की तरफ जा रहा था। इसी दौरान रोहटा फ्लाईओवर से उतरते समय सामने से आ रहे छोटा हाथी ने टेंपो में टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही टेंपो पलट गया और उसमें सवार यात्रियों की चीख पुकार मच गई। सवारियों की चीख पुकार सुनकर आसपास के लोग आ गए। हादसे के बाद चालक छोटा हाथी छोड़कर भाग गया। लोगों ने पुलिस को जानकारी दी।
घायलों को उपचार के लिए भर्ती कराया
पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डाक्टरों ने 60 वर्षीय सरोज निवासी रोहटा रोड़ को मृत घोषित कर दिया, जबकि टेंपो चालक साजिद, मोनिका, देवेश व दो अन्य सवारियों का इलाज चल रहा है। इनमें दो की हालत गंभीर बताई गई है। महिला के परिजनों ने चालक की गिरफ्तारी की मांग को लेकर हंगामा किया। पुलिस के समझाने के बाद वह शांत हुए। पुलिस ने महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस आरोपी चालक की तलाश में जुट गई।