Noida News: नोएडा के सेक्टर-18 स्थित मल्टीलेवल पार्किंग में एक महिला का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिला है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है। मृतका की पहचान सेक्टर-29 निवासी सीतू तलवार के रूप में हुई है।
शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
पुलिस के अनुसार शनिवार को मल्टीलेवल पार्किंग के किसी फ्लोर पर महिला का शव पड़ा हुआ देखा गया। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का सही कारण पता चल सकेगा।
पुलिस जांच में जुटी
नोएडा पुलिस इस मामले की गहन जांच कर रही है। पुलिस अधिकारी मौके पर मौजूद सबूतों को जुटा रहे हैं। सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है। मृतका के परिजनों से भी पूछताछ शुरू कर दी गई है। अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि महिला की मौत कैसे हुई। पुलिस आत्महत्या, हत्या या किसी अन्य कारण की आशंका जताते हुए हर पहलू पर जांच कर रही है।
परिजनों में शोक
सीतू तलवार सेक्टर-29 की रहने वाली थीं। उनके परिवार में शोक का माहौल है। परिजन अभी तक सदमे में हैं और पुलिस से जल्द से जल्द सच्चाई सामने लाने की अपील कर रहे हैं।पुलिस ने इस मामले की जांच कर रही है।